Завершена замена въездных ворот, установка меж цеховых перегородок и перекрытий проёмов на заводе им.Зверева «Зенит» в Красногорске

Компания «ПСК СОЮЗ» завершила установку межцеховых перегородок и перекрытий, а также замену въездных ворот на заводе «Зенит» им. Зверева, расположенного в Красногорске. В ходе работы мы следовали всем требованиям и пожеланиям заказчика, оперативно внося правки в строительный процесс, чтобы достигнуть безупречного конечного результата.

Наша компания организовала выезд специалистов на место, доставку необходимого оборудования и материалов. Сотрудники «ПСК СОЮЗ» провели работы по реконструкции инфраструктуры, цехов и помещений завода, тесно сотрудничая с отделом архитектуры красногорского предприятия. Совместно с установкой, проходили и отделочные работы.

 Благодаря высокому уровню профессионализма наших сотрудников, использованию инновационного оборудования и строгому контролю на всех этапах, замена въездных ворот, установка перегородок между цехами и перекрытие проемов въездов выполнены качественно и точно в установленные сроки. Заказчик доволен результатом, а мы рады принять от него благодарность за хорошую работу и пунктуальность. В настоящее время мы продолжаем сотрудничество с заводом «Зенит».

 Посмотреть фотоотчет с мечта проведения работы вы можете в разделе «Наши объекты»